Para qualquer informação ou dúvida, entre em contato com a gente.

Salas 1 e 4
Pilates Equipamentos - Horários e professores

SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA
07:00 – 08:15 Patrícia C. Viviane / Lovie Patrícia C. Viviane / Lovie Patrícia C.
07:30 – 08:45 Fernanda   Fernanda   Fernanda
08:30– 09:45 Patrícia C. Anna Paula / Lovie Patrícia C. Anna Paula / Lovie Patrícia C.
09:00 – 10:15 Fernanda   Fernanda   Fernanda
10:00 – 11:15 Patrícia C. Anna Paula / Tânia Patrícia C. Anna Paula / Tânia Patrícia C.
10:30 – 11:45 Fernanda Fernanda Fernanda
11:15 – 12:30 Tânia Tânia  
11:30 – 12:45 Viviane Viviane  
11:45 – 12:45 Philippe Philippe Philippe
12:00 – 13:00 Fernanda Fernanda Fernanda
12:30 – 13:30 Tânia Tânia  
12:45 – 13:45 Patrícia L. Patrícia L. Patrícia L.
13:00 – 14:00 Fernanda Elisa Fernanda Elisa Fernanda
13:30 – 14:30 Tânia Tânia  
13:45 – 14:45 Márcia Márcia Márcia
14:00 – 15:00 Simone Elisa Simone Elisa Simone
14:45 – 15:45  Márcia    Márcia    Márcia
15:00 – 16:00 Simone Elisa Simone Elisa Simone
16:00 – 17:00   Flavio   Flavio  
16:00 – 17:00 Tânia Elisa Tânia Elisa Tânia
17:00 – 18:00 Tânia Elisa / Márcia Tânia Elisa / Márcia Tânia
17:30 – 18:45 Anna Paula Anna Paula  
18:00 – 19:15 Tânia Patrícia C. / Roberta Tânia Patrícia C. / Roberta Tânia
19:00 – 20:15 Anna Paula Anna Paula  
19:15 – 20:30 Patrícia C. / Roberta Patrícia C. / Roberta  
19:30 – 20:45 Tânia Tânia  
20:15 – 21:15 Elisa   Elisa    
20:30 – 21:45   Patrícia C. / Roberta   Patrícia C. / Roberta  

Salas 2 e 3
Horários e atividades

SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA
06:30 – 09:30 Ashtanga
Céu
Ashtanga
Céu
Ashtanga
Céu
Ashtanga
Céu
Ashtanga
Céu
07:15 – 08:30     Hatha
Érica H.
  Hatha
Érica H.
08:15 – 09:15 Pilates Solo
Toni
Pilates Solo
Toni
Pilates Solo
Toni
08:30 – 09:30   Pilates Solo
Toni
  Pilates Solo
Toni
 
08:30 – 09:45   Hatha
Érica H.
Hatha
Érica H.
09:30 – 10:30   Pilates Solo
Toni
Pilates Solo
Marcia
Pilates Solo
Toni
Pilates Solo
Marcia
09:30 – 11:00   Iyengar
Niza
  Iyengar
Niza
  Iyengar
Niza
09:45 – 10:45 Pilates Solo
Marcia
  Pilates Solo
Marcia
 
10:30 – 12:00 Iyengar
Denise
  Iyengar
Denise
 
10:45 – 11:45 Pilates Solo
Toni
  Pilates Solo
Toni
  Pilates Solo
Toni
11:00 – 12:00 Consciência pelo Movimento
Vera
  Consciência pelo Movimento
Vera
   
11:45 – 12:45 Gyrokinesis
Tatiana
  Gyrokinesis
Tatiana
   
12:15 – 13:15 Consciência pelo Movimento
Priscilla
  Consciência pelo Movimento
Priscilla
  Consciência pelo Movimento
Priscilla
12:30 – 13:30   Hatha
Nando
  Hatha
Nando
 
12:45 – 13:45 Pilates Solo
Marcia
  Pilates Solo
Marcia
  Pilates Solo
Marcia
14:30 – 16:00   Mãe e Bebê
Andrea
     
16:00 – 17:30 Yoga Restaurativa
Nando
  Yoga Restaurativa
Nando
  Yoga Restaurativa
Nando
17:00 – 18:15   Vinyasa
Lu Brites
  Vinyasa
Lu Brites
 
18:15 – 19:00 Mindfulness
para crianças
Roberta K.
       
18:15 – 19:15 Pilates Solo
Patrícia L.
Pilates Funcional
Marcia
Pilates Solo
Patrícia L.
Pilates Funcional
Marcia
 
18:15 – 19:15       Dança Pilates
Patrícia L.
 
18:15 – 19:30 Yoga para gestantes
Diana
  Yoga para gestantes
Diana
   
19:00 – 19:45 Mindfulness
para crianças
Roberta K.
       
19:15 – 20:15   Pilates Funcional
Marcia
  Pilates Funcional
Marcia
 
19:30 – 21:00 Iyengar
Joy
Ashtanga
Izabella
Iyengar
Joy
Ashtanga
Izabella
 
20:15 – 22:00   Mindfulness
Viviane
  Mindfulness
Tanaka
 
20:00 – 21:30 Ashtanga
Patrick
  Ashtanga
Patrick